Статьи

Главная \ Статьи \ Идеальные двери для офисов с современным интерьером.

Идеальные двери для офисов с современным интерьером.

09.01.2019

Межкомнатные двери для офиса должны быть одновременно красивыми, удобными в эксплуатации и износостойкими. Поскольку объединить в изделии все перечисленные качества не так уж просто, на рынке встречается ограниченное число таких коллекций. Одна из них серия Техно от Владимирской Дверной Компании (сокращенно «ВДК»). Такие двери настоящая находка для тех, кто в текущий момент занимается оформлением офисов. Эта наша статья расскажет об особенностях и преимуществах моделей Техно.

Особенности межкомнатных дверей Техно

Модели из серии Техно предназначены для эксплуатации в неблагоприятных условиях и способны выдерживать повышенные нагрузки. Для их облицовки применяется инновационный материал экошпон, имеющий высокую степень износостойкости. Он значительно практичнее натурального шпона, который не всегда подходит для использования в офисах с высокой проходимостью. Это покрытие изготовлено из полипропилена, обладающего отличными характеристиками:

  • цветостойкость – экошпон не выгорает и не тускнеет;
  • невосприимчивость к влаге в любом агрегатном состоянии;
  • инертность к бытовой химии;
  • гигиеничность – экошпон не впитывает запахи и пятна, а также легко моется;
  • тактильное сходство с натуральным шпоном – наощупь искусственное покрытие напоминает настоящее дерево;
  • экологичность – полипропилен абсолютно безопасен для здоровья и не выделяет вредных веществ.

При изготовлении этих моделей применялась еще одна новая технология – отделка створок по периметру алюминиевой кромкой. Благодаря этому создателям серии Техно удалось «освежить» дизайн межкомнатных дверей и улучшить их эксплуатационные характеристики, дополнительно защитив проблемные зоны. Кроме того, для остекления этих моделей используется триплекс, который не бьется и не травмирует людей в случае растрескивания из-за сильных ударов. Именно поэтому такие модели идеальны для офисов – они существенно снижают риск травматизма для работников и посетителей.

Эстетические преимущества межкомнатных дверей Техно

Экошпон – не только практичный материал. С его помощью можно создать реалистичный эффект фактуры разных пород дерева. Благодаря этому он внешне почти не отличим от натурального шпона. Разницу можно обнаружить только при ближайшем рассмотрении, а с расстояния 3D-эффект обеспечивает визуальную идентичность с любой популярной породой – дубом, орехом, каштаном и даже красным деревом. Также этот материал подходит для создания облицовочных покрытий с фантазийными декорами.

Если сравнивать экошпон с ПВХ-пленкой или винилом, то он хорошо имитирует текстуру дерева, что положительно влияет на эстетические качества дверного полотна. Экошпон выглядит значительно дороже своей цены, поэтому его охотно покупают для респектабельных интерьеров. По эстетическим характеристикам межкомнатные двери, облицованные этим искусственным материалом можно смело отнести к продукции премиум-категории.

Где в Москве купить межкомнатные двери Техно в экошпоне?

Многие посетители совершают покупки через наш каталог. Если по какой-то причине клиенту неудобно сделать заказ официальном сайте SunDoor, мы предлагаем посетить наши фирменные представительства. Они находятся в Бизнес Парке «Румянцево» и ТЦ «Люблинское поле». Близость к станциям метрополитена делает их доступными для жителей других районов. Например, чтобы добраться из Барвихи, потребуется менее часа – от Молодежной до Люблино можно доехать всего с одной пересадкой, а по пути в Румянцево придется сделать 2 пересадки на Киевской и в Парке культуры. Решившим воспользоваться личным транспортом из Барвихи нужно следовать по Рублевскому шоссе и по ТТК.